Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

15 августа 2022 года Берегите лес от пожара!

Лесной пожар – это страшное явление, поэтому для избежания наступления непоправимых последствий проводятся профилактические мероприятия.

12 августа на территории Прусовских карьеров, расположенных в Ярославском районе, организован совместный рейд с представителями регионального МЧС, полиции, Департамента лесного хозяйства и средствами массовой информации.

Заместителем начальника управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Ярославской области Пузына А.М. совместно с начальником отделения дознания и административной практики ОНД и ПР по Ярославскому и Некрасовскому районам Беловой Н.В. во время проведения профилактического визита особое внимание уделено информированию населения о введении на территории Ярославской области особого противопожарного режима, правилах соблюдения пожарной безопасности в лесах и в быту.

Граждане проинформированы об увеличении размера наказания за административное правонарушение. Основная задача - избежать пожара в лесах.

Новость на сайте МЧС Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:15 12:41 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости