Главная Южный федеральный округ Ростовская область

13 августа 2022 года Команда Донского МЧС заняла третье место в соревнованиях по плаванию среди подразделений МЧС ЮФО

В республике Адыгея завершились соревнования по плаванию среди команд главных управлений МЧС России по субъектам Южного федерального округа. В спортивных состязаниях приняли участие 7 команд. Победители определялись как в командном, так и в личном зачёте.Пловцам предстояло преодолеть дистанцию 100 метров вольным стилем и показать свои способности в эстафете 4 Х 100. На водных дорожках спортсмены работали на пределе своих сил и возможностей. Но силы и возможности у команд оказались неравны.Команда Ростовской области завоевала бронзовые медали Чемпионата, серебро досталось пловцам из Волгоградской области, победителями стали спортсмены из Краснодарского края.Отличились донские спортсмены и в личном зачете. В личном первенстве на дистанции 100 м вольным стилем среди мужчин 1-ое место занял Шелемякин Алексей (начальник караула 28 пожарно-спасательной части 5 ПСО ГУ МЧС России по Ростовской области); а победителем среди женщин стала Петрова Алина (спортсмен-инструктор испытательного и учебно-тренировочного полигона 2-го пожарно-спасательного отряда ГУ МЧС России по Ростовской области).

Новость на сайте МЧС Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:13 11:03 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область