Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

12 августа 2022 года Экскурсия в 96 пожарно-спасательную часть Всеволожского района

Навыки пожарной безопасности следует прививать детям с раннего возраста. Посещение пожарной части – это не только интересный способ провести время, но и большая польза для детей любого возраста.Сотрудники МЧС Всеволожского района организовали экскурсию в 96 пожарно-спасательную часть для воспитанников ЛОГАУ «Всеволожский КЦСОН».

Старший инспектор ОНДиПР Всеволожского района Екатерина Титова совместно с сотрудниками 96 пожарно-спасательной части, рассказала детям об имеющихся в распоряжении пожарной части пожарных машинах, что с ними связано, как они работают и чем оборудованы. Дети узнали как работают пожарные, а также услышали много интересных историй о трудовых буднях спасателей.

Помимо этого, сотрудники 96 пожарно-спасательной части рассказали воспитанникам о работе диспетчера, который принимает вызовы и быстро на них реагирует. Кроме наглядного примера работы техники и спасателей дети получили информацию о важности соблюдения правил поведения в быту.Мероприятие прошло в теплой, дружеской атмосфере, ребята получили множество полезной и важной информации, которая им понадобится в дальнейшей жизни для того, чтобы избежать возникновения возгорания.ОНДиПР Всеволожского района

Новость на сайте МЧС Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:12 16:13 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости