Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

12 августа 2022 года Начальник Главного управления МЧС России по Рязанской области полковник внутренней службы Алексей Жуков посетил с рабочим визитом пожарно-спасательные части Рязанской области

11 августа начальник Главного управления МЧС России по Рязанской области полковник внутренней службы Алексей Жуков посетил с рабочим визитом пожарно-спасательные части городов Сасово, Кадом и Ермишь.

Данные пожарные части входят в Филиал ГКУ «Рязанская областная противопожарно-спасательная служба» и являются одними из передовых! Их оперативно-служебная деятельность является лучшей в регионе, благодаря большому количеству обученных кадров и сдачи необходимых для службы нормативов.

В ходе своего визита Алексей Жуков пообщался с начальниками пожарных частей и с личным составом – диспетчерами и пожарными, также он проверил документацию, осмотрел технику.

В связи с прохождением на территории Рязанской области особого противопожарного режима, отдельное внимание было уделено вопросам пожарной безопасности. Алексей Жуков обсудил с руководством обеспечение пожарных частей и их задачи по охране населенных пунктов.

Новость на сайте МЧС Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:12 15:25 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости