Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

12 августа 2022 года Товарищеский матч выдался напряженным

В рамках празднования Дня физкультурника состоялся товарищеский матч по мини-футболу в универсальном спортивном комплексе «Олимп» между сотрудниками Главного управления МЧС России по Псковской области и сотрудниками УФСИН России по Псковской области.

Основная цель мероприятия - совершенствование физической подготовленности и сплочённости личного состава. Главные задачи мероприятия – вовлечение сотрудников в регулярные занятия спортом не только в служебное, но и в свободное время, популяризация игровых видов спорта, повышение спортивного и судейского мастерства.

На мини-поле команды вышли в прекрасном настроении, а поддержку спортивного духа команд обеспечивали болельщики. Матч был динамичным, интересным, хотя и очень непростым для участников команд. Развернувшаяся на поле борьба заставила не на шутку поволноваться болельщиков. В товарищеской встрече все футболисты показали отличную технику владения мячом и высокий командный дух.

Но спортивная удача была на стороне футболистов команды УФСИН России по Псковской области. Они одержали победу со счетом 5:3.

Новость на сайте МЧС Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:12 16:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости