Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

12 августа 2022 года Продолжается приемка учреждений к новому учебному году

В преддверии нового учебного года сотрудники пожарного надзора Главного управления МЧС России по ЯНАО участвуют в приемочной кампании образовательных учреждений по городу Салехард.

Сегодня сотрудники пожарного надзора побывали в Школе искусств, детских садах «Рябинка» и «Бережок». В ходе проведения приемки образовательных организаций особое внимание уделяется на обеспеченность объектов первичными средствами пожаротушения, исправному состоянию установок автоматической пожарной сигнализации и систем оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре, работоспособность противопожарного водоснабжения, соответствие путей эвакуации и эвакуационных выходов требованиям норм и правилам по пожарной безопасности.

«В начале учебного года во всех организациях будут проводится тренировки по эвакуации людей в случае возникновения пожара, а также с детьми будет проведен противопожарный инструктаж», - заместитель начальника отдела надзорной деятельности и профилактической работы майор внутренней службы Путинцев Роман Александрович

Новость на сайте МЧС Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:12 15:54 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости