Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

11 августа 2022 года Профилактический рейд по местам отдыха села Визинга

Информирование граждан о соблюдении мер пожарной безопасности сотрудниками ОНДиПР Сысольского района совместно с сотрудниками МО МВД России «Сысольский» в местах отдыха села Визинга.

В связи с введением особого противопожарного режима на территории Республики Коми ежедневная профилактическая работа на территории Сысольского района проводится в усиленном режиме.

В ходе профилактической работы сотрудники государственного пожарного надзора информируют население Сысольского района о соблюдении мер пожарной безопасности и доводят информацию, в части касающуюся поведения их во время действия особого противопожарного режима на территории района, особое внимание уделив разведению костров, сжиганию мусора и приготовлению пищи как в местах отдыха, так и на территориях домовладений. Также напоминают об ответственности за несоблюдение установленных правил.

Всем инструктируемым вручают наглядные памятки об основных правилах пожарной безопасности, а также вносят под роспись записи в журнал инструктажей по пожарной безопасности с населением.

Целью данной работы является закрепление знаний в области пожарной безопасности и важность их соблюдения для защиты себя и своих близких от неблагоприятных последствий пожаров.

Новость на сайте МЧС Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:11 11:05 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости