Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

09 августа 2022 года В Орловском МЧС состоялось награждение победителей творческого конкурса, посвященного Великой Отечественной войне

В Главном управлении МЧС России по Орловской области состоялось награждение победителей конкурса патриотической и культурно-досуговой деятельности «Великая Победа – гордость поколений».

День Победы – важное событие для каждого жителя нашей страны, великий праздник, «праздник со слезами на глазах», в котором горечь потерь соседствует с безмерной радостью, триумфом свободы и мира.

Конкурс проводился для повышения эффективности и качества патриотического воспитания, профессионального мастерства, расширения творческого потенциала сотрудников и работников МЧС России. В конкурсе принимали участие личный состав Главного управления

и члены их семей. Он включал в себя следующие направления: «Видеоролик, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов», «Рисунок (взрослая категория) «Низкий поклон Вам, дорогие ветераны», «Рисунок (детская категория) «День Великой Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов глазами детей», «Авторское стихотворение, посвященное Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов», «Письма, опаленные войной, посвященные Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов».

При подведении итогов жюри оценивало оригинальность, информационность и доступность идеи в содержании и исполнении, качество исполнения, яркость и выразительность, соответствие заявленной тематике и поставленным задачам.

В торжественной обстановке прошло награждение победителей конкурса. Выражаем признательность и благодарность всем, кто принял участие в этом конкурсе.

Новость на сайте МЧС Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:09 15:57 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости