Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий автономный округ

09 августа 2022 года Заседание межведомственной рабочей группы по соблюдению избирательных прав граждан

В минувшую пятницу в прокуратуре округа состоялось заседание межведомственной рабочей группы по соблюдению избирательных прав граждан при подготовке и проведении избирательной кампании по выборам глав и представительных органов местного самоуправления в муниципальных образованиях Ненецкого автономного округа в единый день голосования 11 сентября 2022 года, под председательством первого заместителя прокурора округа Виталия Кудрявца состоялось заседание межведомственной рабочей группы.

В совещании принял участие заместитель начальника отдела надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Ненецкому автономному округу Денис Литвинов.

Задачей межведомственной рабочей группы является координация правоохранительных органов, органов власти, избирательных комиссий, при подготовке к предстоящим выборам.

На заседании Денис Александрович выступил с докладом по теме «Соблюдение требований пожарной безопасности на объектах задействованных в Избирательной кампании».

Ежегодно сотрудники Главного управления МЧС России по Ненецкому автономному округу обеспечивают пожарную безопасность на избирательных участках округа.

Новость на сайте МЧС Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:09 09:55 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий автономный округ

Последние новости

Все новости