Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

09 августа 2022 года Сотрудники МЧС России деблокировали двух человек при ликвидации чрезвычайной ситуации на автодороге

Дорожно-транспортное происшествие на региональной автодороге произошло в ночь на 9 августа в Новосибирской области. В результате столкновения микроавтобуса и грузового транспортного средства пострадали 11 человек. Двум зажатым в автомобиле гражданам потребовалась помощь сотрудников МЧС России.По уточненной информации сообщение об аварии на 91 км трассы К-17Р в двух километрах от н.п. Новый Шарап Ордынского района поступило 8 августа в 23:14 местного времени. Произошло столкновение грузового автомобиля «HOWO» с микроавтобусом «Мерседес» следовавшим по маршруту «Яровое - Новосибирск», в котором находились 10 пассажиров и 1 водитель, детей среди них не было.

Личный состав пожарно-спасательного подразделения при помощи аварийно-спасательного инструмента деблокировали водителя и пассажира микроавтобуса. После чего, передали граждан медикам. В результате чрезвычайной ситуации 11 человек госпитализированы в центральную районную больницу с травмами различной степени тяжести. Водитель грузового автомобиля не пострадал.

Аварийно-спасательные работы были завершены к часу ночи. Движение на автодороге не перекрывалось. Для ликвидации последствий произошедшего задействовали 29 человек и 8 единиц техники, из них от МЧС России 6 человек и 3 единицы техники.

Новость на сайте МЧС Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:09 09:40 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости