Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

08 августа 2022 года Сотрудники Главного управления МЧС России по Тверской области зa здоровый образ жизни

Держать себя в хорошей физической форме – это важная основа для ежедневной деятельности каждого сотрудника Главного управления МСЧ России по Тверской области. Поэтому ежедневные тренировки помогают развивать навыки и способности, необходимые в профессиональной работе. Сотрудники МЧС России по Тверской области принимают участие в любых спортивных мероприятиях, которые сочетают в себе физическую нагрузку, командный дух и стремление к победе.

В Главном управлении МЧС России по Тверской области на постоянной основе проводятся различные спортивные мероприятия и соревнования между силовыми структурами региона с целью пропаганды здорового образа жизни, а также популяризации спасательного дела, в которых с удовольствием принимают участие множество людей.

Сегодня личный состав Главного управления МЧС России по Тверской области сдал нормативы по физической подготовке. Это бег на дистанцию, подтягивание, а у женской половины сотрудников челночный бег и наклоны туловища. Все сотрудники спасательного ведомства продемонстрировали хорошую физическую подготовку и справились с нормативами.

Благодаря занятиям спортом сотрудникам Главного управления МЧС России по Тверской области не только удается поддерживать хорошую физическую форму, но и они морально быть готовы к преодолению возможных трудностей, встречающихся не только на службе, но и в повседневной жизни.

В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните в ЕДИНУЮ СЛУЖБУ СПАСЕНИЯ по телефону «01» (с сотовых телефонов – 101, 112). Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Тверской области – (4822) 39-99-99.

Новость на сайте МЧС Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:08 12:33 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости