Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

08 августа 2022 года Нижегородская команда успешно выступила на чемпионате и первенстве МЧС России по пожарно - спасательному спорту

Нижегородская команда продемонстрировала высокие результаты в рамках чемпионата и первенства МЧС России по пожарно - спасательному спорту. Соревнования проходили со 2 по 6 августа в Оренбурге.

За победу боролись участники из Оренбургской, Амурской, Белгородской, Калужской, Кировской, Курской, Московской, Свердловской, Тюменской и Челябинской областей, а также Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. Кроме того, свое спортивное мастерство продемонстрировали сборные команды из Краснодарского, Красноярского, Пермского, Приморского и Ставропольского краёв, республик Башкортостан, Коми и Татарстан, Москвы и Санкт-Петербурга.

Программа соревнований предусматривала личные и командные зачеты в таких дисциплинах, как «штурмовая лестница», «полоса препятствий», «пожарная эстафета» и «двоеборье».

По итогам упорной борьбы в пожарной эстафете нижегородская сборная команда завоевала серебряную медаль, в пожарной эстафете среди женщин - 1 место. Кроме того, нижегородская сборная по пожарно-спасательному спорту заняли 3-е место в боевом развертывании. В командном зачете нижегородцы на 5-м месте.

Поздравляем нижегородскую команду с успешным выступлением! Желаем новых спортивных достижений и побед!

Новость на сайте МЧС Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:08 15:34 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости