Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

08 августа 2022 года Праздник творчества и урок безопасности. Севастопольские спасатели МЧС и тренеры школы плавания наградили победителей конкурса рисунков

Заслуженные награды, весёлые мастер-классы и отличное настроение. Праздник творчества и весёлый урок безопасности подарили талантливым ребятам сотрудники Главного управления МЧС России по городу Севастополю и тренеры школы плавания «AQUATRON». Приятное времяпрепровождение совместили с полезным в рамках награждения победителей конкурса детского рисунка «У воды – без беды!». Мероприятие приурочили к Месячнику безопасности на водных объектах Севастополя.

Напомним: приём работ – а их в Главное управление МЧС поступило более 80-ти – проходил с 4 по 25 июля. Предлагалось воплотить фантазию в одной из тем: правила безопасности на воде, помощь терпящим бедствие на море, использование средств спасения, работа спасателей, а также деятельность инспекторов ГИМС МЧС России.

6 августа всех юных художников, подавших на суд компетентного жюри свои рисунки, пригласили на торжественное закрытие конкурса на пляже «Адмиральская лагуна». Поздравить и наградить авторов прибыли заместитель руководителя территориального органа – главный государственный инспектор по маломерным судам Дмитрий Зубарев и руководитель школы плавания «AQUATRON» Александр Пуляров. Детям вручили памятные призы, дипломы и сертификаты на посещение школы плавания «AQUATRON».

Кульминацией мероприятия стал открытый урок по плаванию и безопасности на воде, который собрал не только участников конкурса: присоединиться к увлекательному занятию смогли все желающие из числа отдыхающих на пляже.

Севастопольские спасатели МЧС России благодарят ребят, подготовивших рисунки для конкурса «У воды – без беды!» за яркие идеи, неординарный подход, мастерство и активность в изучении основ безопасности на водных объектах! Ожидайте новых интересных проектов от чрезвычайного ведомства, участвуйте, расширяйте кругозор, совершенствуйте знания и получайте положительные эмоции вместе с нами!

Также сообщаем, что авторы работ, не сумевшие по объективным причинам прибыть на закрытие конкурса «У воды – без беды!», до 12 августа могут обратиться в Главное управление МЧС России по городу Севастополю: сертификаты на посещение школы плавания «AQUATRON» и дипломы ждут вас! Держите с нами связь в официальном сообществе ВКонтакте.

Новость на сайте МЧС Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:08 14:01 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости