Главная Центральный федеральный округ Калужская область

08 августа 2022 года В Оренбурге завершился чемпионат МЧС России и Первенство МЧС России по пожарно-спасательному спорту

6 августа на стадионе «Оренбург» состоялось награждение победителей по итогам Чемпионата и Первенства МЧС России по пожарно-спасательному спорту.

Сборная Главного управления МЧС России по Московской области стала победителем соревнований. На вторую ступень пьедестала поднялись спортсмены из Главного управления МЧС России по ХМАО - Югре. Бронзу взяла команда Главного управления МЧС России по Челябинской области.

Победителем среди юношей и девушек стала команда из Челябинской области, серебро у Свердловской области, бронза у Московской области. Юная команда Калужской области заняла четвертое место среди шестнадцати сильнейших команд. Всего в регион приехали около 700 участников соревнований.

Желаем нашим спортсменам достигать максимальных высот, развиваться и не останавливаться на достигнутом.

Новость на сайте МЧС Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:08 14:26 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область