Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

08 августа 2022 года Наш Юбиляр. Наталия Кадыкова

Наталия Кадыкова – оперативный дежурный Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Астраханской области. В системе Наташа работает относительно недавно всего. В 2017 году она начала свою трудовую деятельность диспетчером -112, потом стала администратором системы-112, ну, а когда был получен диплом Астраханского государственного архитектурно-строительного университета решила, что пора переходить на работу ещё более ответственную, и пришла работать в ЦУКС. Сегодня ее деятельность связана с мониторингом и размещением информации. Обо всех оперативных событиях Наталия узнает одной из первых и информирует об этом население нашей области.

«Мне нравится быть всегда в курсе событий, нравится осознавать, что подготовленная мной информация о происходящем может быть полезна именно в тот момент, когда все происходит» - говорит наша сегодняшняя героиня о своей работе.

Наташа очень целеустремленный человек и привыкла всегда добиваться поставленной самой себе задачи. Будь то занятия танцами (когда-то родители отвели четырехлетнего ребенка заниматься спортивно-бальными танцами, а теперь она уже сама учит других танцевать), гандболом или вождение любимого автомобиля. В университете Наташа была капитаном команды Всероссийского студенческого корпуса спасателей – Молодежного крыла РОССОЮЗСПАС. В 2015 году их команда заняла заслуженное 2-е место в командном зачете. И, конечно, когда было предложено пройти практику от университета в г. Благовещенске Амурской области на космодроме «Восточный», Наталия сразу же согласилась и отправилась туда во главе студенческого отряда «Волжаночка».

В этом месяце Наталия отмечает юбилей и Главное управление МЧС России по Астраханской области желает ей оставаться такой же активной и дальше, желает спортивных побед и продвижения по службе!

Новость на сайте МЧС Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:08 15:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости