Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

08 августа 2022 года Сотрудники МЧС России по Республике Алтай приняли участие в соревнованиях по плаванию среди команд СФО

На базе Байкальского поисково-спасательного отряда МЧС России в поселке Никола Иркутской области состоялись спортивные соревнования по плаванию в рамках Спартакиады МЧС России среди команд Главных управлений МЧС России по Сибирскому федеральному округу. В соревнованиях приняли участие 52 спортсмена в составе 10 спортивных коллективов из республик Алтай, Тыва, Хакасия, Алтайского и Красноярского краев, Новосибирской, Томской, Кемеровской, Омской и Иркутской областей.

Соревнования проводились в пяти возрастных группах, где каждый участник преодолевал по сто метров вольным стилем.

В командном зачете первое место заняла команда пловцов Красноярского края. Сборная Главного управления МЧС России по Иркутской области заняла второе место. В борьбе за третье место победу одержала команда Кузбасса.

Пловцы, показавшие лучшее время в своей возрастной категории, отправятся представлять Сибирь на всероссийских соревнованиях, которые пройдут с 7 по 9 сентября в городе Томске.

Каждая команда продемонстрировала отличный результат спортивной подготовки. Спартакиада проходит ежегодно и является отличной возможностью для сотрудников МЧС России не просто показать свою физическую подготовку, но и командную сплочённость. Именно это качество крайне важно в работе пожарных. Это способствует успешному выполнению служебных обязанностей и поддержанию массового спортивного движения.

Новость на сайте МЧС Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:08 16:56 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости