Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

08 августа 2022 года Начальник ГУ МЧС России по Нижегородской области принял участие в торжественном совещании в честь 160-летия Горьковской железной дороги

Начальник ГУ МЧС России по Нижегородской области Валерий Синьков принял участие в торжественном совещании, посвященном 160-летию Горьковской железной дороги. Мероприятие прошло в Центральном дворце культуры железнодорожников.

В мероприятии также приняли участие представители Государственной Думы РФ, аппарата полномочного представителя Президента в ПФО, Правительства и Законодательного собрания Нижегородской области, а также руководство Горьковской железной дороги – филиала ОАО «РЖД».

Валерий Синьков наградил начальника Горьковской железной дороги Сергея Дорофеевского Благодарственным письмом за многолетнее сотрудничество с региональным МЧС. Кроме того, за заслуги в реализации единой государственной политики в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и обеспечение пожарной безопасности состоялось награждение ведомственной медалью «За отличие в ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций» и нагрудным знаком «Участнику ликвидации последствий чрезвычайной ситуации».

В рамках мероприятия лучшие работники магистрали также получили награды от руководства дороги.

Фотографии предоставлены пресс-службой Горьковской железной дороги

Новость на сайте МЧС Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:08 12:05 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости