Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

08 августа 2022 года Личный состав 1 пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Пермскому краю «Готов к труду и обороне»!

1 пожарно-спасательный отряд ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Пермскому краю принял участие в Фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), который прошел на территории спортивной школы «Березники Арена Спорт» среди трудовых коллективов VI-IX ступеней в возрастных группах от 18 до 59 лет.

Целью проведения Фестиваля стало повышение эффективности использования физической культуры и массового спорта, укрепление здоровья населения, гармоничное и всестороннее развитие личности, совершенствование методик мотивации граждан, осуществляющих трудовую и профессиональную служебную деятельность, пропаганда ведения здорового образа жизни, привлечение широких масс населения к занятиям физической культурой и спортом.

По итогам проведенного Фестиваля участникам будут вручены сертификаты и значки ГТО соответствующей категории.

Напомним, что самым достойным результатом является выполнение нормативов комплекса ГТО на «Золотой значок»!Главное управление МЧС России по Пермскому краю рекомендует всем жителям и гостям Пермского края вести здоровый образ жизни и поддерживать себя в хорошей физической форме.

Новость на сайте МЧС Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:08 10:34 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости