Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

07 августа 2022 года Основная задача подразделения — снижение количества пожаров

18 июля исполнилось 95 лет государственному пожарному надзору, который играет важную роль в системе МЧС России.

Сегодня Федеральный государственный пожарный надзор — мощная и результативная система предупреждения и профилактики пожаров, реализации эффективных мер по защите населения и материальных ценностей от огня.

Мы подготовили для наших читателей цикл публикаций о людях, которые ежедневно несут службу в МЧС России в сфере надзорной деятельности и профилактической работы.

ОНДПР по Брасовскому району было создано в апреле 1972 году. С этого момента основной задачей подразделения является снижение количества пожаров. Кроме того, одним из важнейших направлений работы органов госпожнадзора является передача населению знаний по обеспечению пожарной безопасности, умению действовать в случае возникновения пожара является.

В настоящий момент отделение возглавляет Артем Власов. Артем Владимирович окончил Ивановскую пожарно-спасательную академию ГПС МЧС России. Свою карьеру в системе МЧС России он начал в должности инспектора отделения государственного пожарного надзора по Навлинскому району, а через четыре года перешел на должность дознавателя. С 1 июля 2020 года Артем Владимирович назначен на должность начальника ОНДПР по Брасовскому району.

Сегодня под его руководством служат молодые, компетентные сотрудники, имеющие достаточный опыт работы для выполнения поставленных задач. Среди них — дознаватель Наталья Кузина и ведущий специалист-эксперт Елена Скворцова.Наталья Сергеевна свою жизнь с МЧС России в 2015 году, когда стала заместителем начальника пожарной части № 41 по охране п. Локоть ГКУ «Брянский пожарно-спасательный центр». С 2019 года она работает в отделении надзорной деятельности и профилактической работы по Брасовскому району.

Елена Алексеевна работает в отделении совсем недавно, с 2021 года, но уже зарекомендовала себя как грамотный и ответственный специалист.

Новость на сайте МЧС Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:07 11:29 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости