Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

05 августа 2022 года Учебная эвакуация в детском оздоровительном лагере «Эрзи»

Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Сунжа, г. Карабулак, Сунженскому и Джейрахскому району провели в детском оздоровительном лагере «Эрзи» занятия с детьми и персоналом по отработке действий в случае возникновения пожара.По легенде занятий в здании лагеря на втором этаже из-за замыкания электропроводки произошло возгорание, персонал за считанные минуты провел эвакуацию детей из здания лагеря, после чего сообщили о происшествии в службу спасения.

Эвакуация прошла успешно, персонал лагеря справился с поставленной задачей, и провел эвакуацию детей в нормативы времени.

«В настоящее время в лагере отдыхают 300 детей, здесь же они проходят и учебный процесс. Важно, чтобы персонал знал что делать, а главное, как правильно вести себя в случае возникновения пожара», отметил сотрудник Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия Ибрагим Дударов.

В завершении практических мероприятий представители пожарного надзора провели с детьми и персоналом беседу на противопожарную тематику. Внимательно объяснили, что делать и по какому номеру следует звонить во время пожара. Дети внимательно слушали и задавали вопросы, на которые получили подробные ответы.

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:05 10:57 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости