Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

08 июля 2022 года «Счастье любит тишину»

Считают супруги Улановы из Калуги, отпраздновав «бирюзовую свадьбу» и воспитывая четверых детей. Глава семьи, Дмитрий Николаевич служит в Центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Калужской области. Приумножая счастье

Дмитрий и Оксана познакомились совершенно случайно, на дне рождении общих друзей. Вечера хватило, чтобы понять – это на всю жизнь. Общие интересы, одинаковые жизненные принципы и цели, казалось, даже мысли – были не просто похожими, а дополняя, создавали нечто большее, то самое правильное и нужное, заполняя и приумножая. Дмитрий предложил руку, сердце и фамилию, а Оксана с радостью это приняла. Супруги приумножили свое счастье в четыре раза, когда на свет появились их дочки.

Старшая дочь Елизавета учится в Калужском колледже культуры, окончила второй курс на «отлично». Активная девушка, с четкой жизненной позицией, с удовольствием принимает участие во всех городских мероприятиях. Двенадцатилетняя Анастасия, перешла в 6 класс школы № 46. Занимается в калужской спортивной школе «Луч» спортивным туризмом. В соревнованиях уверенно завоёвывает призовые места. Екатерина, которой недавно исполнилось 10 лет, пойдет в новом учебном году в 4 класс. Скромная и нежная Катюша выбрала путь творческий, занимается в художественном классе детской школы искусств № 8. В прошлом году девочка заняла первое место в городском конкурсе учащихся художественных школам. Младшенькая, всеобщая любимица Александра в свои шесть лет ходит в детский сад и занимается танцами. Сашенька, посматривая на своих сестричек, уже готовится к школе, собирая в яркий пенал ручки и карандаши. Все девчонки активно вносят свой вклад в городскую и школьную жизнь, участвуя в мероприятиях.

- Нам не бывает скучно или неинтересно, когда мы вместе. Нам всегда есть что обсудить, о чем поговорить. Любим вместе посмеяться. И всегда делимся друг с другом своими планами, радостью или переживаниями. Мы знаем, что наша семья всегда во всем друг друга поддержит, - говорит Оксана.

Свободное от работы и учебы время семья старается проводить вместе. Зимой катаются на коньках и лыжах, посещают кинотеатры, горячо обсуждая просмотренные фильмы и мультфильмы. Летом - экскурсии и изучение истории. Семья Улановых обожает походы, это уже добрая семейная традиция – каждое лето выбираться на несколько дней на природу с палатками. Удить рыбу и радоваться первому улову, обязательно выпуская маленьких рыбешек обратно в воду, играть в волейбол, наслаждаться пением птиц и полетом бабочек, петь вечером песни у костра. И так уже 18 лет.

- Главное ценить и понимать друг друга, уважать, слушать и слышать свою половинку. Любить своих детей, решать все семейные вопросы вместе, ничего не скрывать друг от друга. Есть хорошие слова: «счастье любит тишину», это так и есть, - говорят супруги Улановы.

Новость на сайте МЧС Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:08 11:21 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости