Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

07 июля 2022 года В Валуйском городском округе из воды извлекли тело мужчины

Вчера, 6 июня в 20 часов 25 минут поступило сообщение о происшествии, которое произошло в Валуйском городском округе. Из реки Оскол расположенной между селами Знаменка и Уразово очевидцы извлекли тело мужчины 1962 года рождения. По предварительной информации погибший отдыхал в компании друзей в несанкционированном месте для купания, после чего решил искупаться и не рассчитал собственные силы. Тело погибшего было передано сотрудникам полиции, обстоятельства смерти на данный момент устанавливаются.

Главное управление МЧС России по Белгородской области напоминает жителям региона, о необходимости строго соблюдать правила безопасности находясь на территории рек и водохранилищ:

- обращайте внимание на запрещающие знаки, не используйте для отдыха несанкционированные пляжи, их дно усеяно опасным мусором и камнями, которые могут стать причиной угрозы жизни и здоровью.

- если с вами присутствуют дети, не оставляйте их без присмотра, постоянно находитесь рядом, не позволяйте ребенку толкаться в воде или рядом с берегом, чтобы не допустить угрозы для жизни и здоровья;

- не заходите в воду при плохом самочувствии или в состоянии алкогольного опьянения;

В случае возникновения происшествия на воде, срочно сообщайте об этом по номеру телефона «112» или «101». Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Белгородской области – 39-99-99.

Новость на сайте МЧС Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:07 10:20 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости