Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

07 июля 2022 года В Краснодарском крае стартует виртуальный квест по истории пожарно-спасательной службы МЧС России

Виртуальный квест по истории пожарно-спасательной службы пройдет на фоне экспозиций Краснодарской краевой пожарно-технической выставки Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю. Квест приурочен к 95-летию Государственного пожарного надзора России и 85-летию пожарно-прикладного спорта России.

Принять участие в виртуальном квесте по Краснодарской краевой пожарно-технической выставке может любой желающий. Квест стартует с 00:00 (мск) 12 июля 2022 года по 23:59 (мск) 26 июля 2022 года.

Виртуальный квест состоит из 5 тестовых вопросов (по 2 балла) и 10 вопросов с открытым ответом (по 3 балла) по экспозиции Краснодарской краевой пожарно-технической выставке. Всего за правильные ответы при участии в виртуальном квесте можно получить 40 баллов.

Выполнение заданий квеста проходит по виртуальному туру экспозиции Краснодарской краевой пожарно-технической выставки.

Приступать к выполнению заданий можно в любое время в течение указанных сроков. Без ограничения по времени при выполнении заданий.

Предварительная регистрация для участия в квесте не требуется. Перед выполнением заданий необходимо заполнить анкету.

В виртуальном квесте предусмотрен индивидуальный зачёт в возрастных категориях до 18 лет и среди взрослых.

По завершению сроков виртуального квеста (после 26 июля 2022 года) каждый участник получает сертификат с указанием набранных баллов.

Результаты виртуального квеста будут опубликованы на портале вдпо.рф 30 июля 2022, победителям и призёрам будут направлены дипломы в электронной форме на адреса электронной почты, указанные в анкете.

Приглашаем всех к участию в виртуальном квесте по Краснодарской краевой пожарно-технической выставке Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю.

Новость на сайте МЧС Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:07 09:39 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости