Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

07 июля 2022 года Подведение итогов деятельности территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации ЧС проходит в Республике Алтай

7 июля в Республике Алтай проходит подведение итогов деятельности территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Республики Алтай за первое полугодие и постановке задач на второе полугодие 2022 года. Мероприятия проходят на территории Турочакского района.

Пленарная часть состоялась под руководством заместителя Председателя Правительства Республики Алтай, руководителя Аппарата Главы Республики Алтай, Председателя Правительства Республики Алтай Михаила Маргачева в конференцзале Горнолыжного курорта «Телецкий».

В мероприятии приняли участие главы районов и руководители отделов ГОЧС муниципальных образований, руководство и сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Алтай.

В ходе пленарная части рассматривались вопросы подготовки и прохождения паводкового и пожароопасного периодов, готовность к реагированию на ЧС и происшествия органов управления, сил и средств органов местного самоуправления и организаций, в полномочия которых входит решение вопросов по защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций.

Новость на сайте МЧС Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:07 09:48 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости