Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

06 июля 2022 года В Архангельске состоялся совместный рейд инспекторов Центра ГИМС и Уполномоченного при Губернаторе Архангельской области по правам ребенка

В целях обеспечения безопасности людей, снижения количества несчастных случаев и гибели на водных объектах специалисты Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Архангельской области ежедневно проводят различную профилактическую работу.Так, накануне состоялся совместный рейд инспекторов Центра ГИМС и Уполномоченного при Губернаторе Архангельской области по правам ребенка. В ходе патрулирования особое внимание уделялось местам, необорудованным для купания. Отдыхающим гражданам разъяснили правила безопасности во время купания и пребывания у воды. С подростками, находящимися на «диких пляжах» без присмотра взрослых, были проведены индивидуальные беседы, в ходе которых детям напомнили о недопустимости купания в незнакомых местах и местах, где установлены запрещающие знаки.

Также инспекторы Центра ГИМС распространили среди населения памятки с мерами безопасного поведения на водных объектах. Главной задачей этих профилактических мероприятий является снижение гибели людей и несчастных случаев на водоемах Архангельской области.

Новость на сайте МЧС Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:06 11:17 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости