Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

06 июля 2022 года В Югре завершился первый этап конкурса на звание «Лучший специалист МЧС России в области гражданской обороны и защиты населения»

В Главном управлении МЧС России по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре прошел I этап конкурса на звание «Лучший специалист МЧС России в области гражданской обороны и защиты населения», в котором путем открытого голосования определен победитель Жогаль Андрей Владимирович.

Подполковник внутренней службы проходит службу в 1-ом пожарно-спасательном отряде ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре в должности начальника отделения организации службы подготовки и пожаротушения.

По итогам 1- го этапа конкурса Андрей Жогаль набрал 94 балла.

- Андрей Владимирович, почему Вы решили поучаствовать в конкурсе?

- Я проживаю в городе Сургут, который является категорированным городом по гражданской обороне. На протяжении многих лет я занимаюсь вопросами организации деятельности спасательной противопожарной службы гражданской обороны Сурута и нахожу это направление деятельности очень интересным.

- Возникали ли сложности во время прохождения I этапа конкурса?

- Сложность заключалась в том, что это направление деятельности со временем меняется, и, в свою очередь, мне, как специалисту необходимо постоянно осуществлять мониторинг изменений, чтобы актуализировать свои знания.

- В дальнейшем Вам предстоит участие во II этапе конкурса на уровне Уральского Федерального Округа. Что бы Вы хотели пожелать другим участникам?

- Конечно, всем хотелось бы одержать победу, но, для меня самой главной победой будет непосредственное участие в конкурсе!

По итогам конкурса второе место одержал Назаров Сергей, старший лейтенант внутренней службы, заместитель начальника отдела – начальник дежурной смены отдела организации оперативной службы ЦУКС Главного управления МЧС России по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре, набравший 87 баллов, а заслуженное третье место Карауловский Александр, лейтенант внутренней службы, начальник караула 9 ПСЧ 4 ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре, набравший 72 балла.

Главное управление МЧС России по ХМАО-Югре поздравляет конкурсантов с победой и желает Андрею Владимировичу победы во втором этапе!

Новость на сайте МЧС Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:06 10:25 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости