Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

05 июля 2022 года Сотрудники пожарно-спасательной части №2 города Владимира провели пожарно-тактическое занятие на территории одного из объектов Владимиро-Суздальского музея-заповедника

Пожарные пожарно-спасательной части №2 города Владимира провели пожарно-тактическое занятие на территории одного из объектов Владимиро-Суздальского музея-заповедника, в сторожке Николо-Кремлевской церкви, в которой располагаются экскурсоводы и персонал исторического отдела.

По тактическому замыслу, возгорание произошло в помещении комнаты приема пищи. После того, как к месту происшествия прибыло подразделение пожарно-спасательной части, по распоряжению руководителя тушения пожара было сформировано звено газодымозащитной службы, проложена магистральная рабочая линия для тушения условного возгорания. Огнеборцы провели разведку и подали ствол на тушение условного пожара, который был ликвидирован в кратчайшие сроки.

В ходе занятий были отработаны действия дежурного караула пожарного подразделения по проведению аварийно-спасательных работ и тушению условного пожара с применением звена газодымозащитной службы, проверены источники противопожарного водоснабжения и состояние охранно-пожарной сигнализации. Сотрудниками МЧС России была проведена разъяснительная беседа по соблюдению правил противопожарного режима на объекте.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:05 12:50 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости