Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

05 июля 2022 года Сотрудники государственного пожарного надзора проводят профилактическую работу с детьми в г. Тейково

Сотрудники отделения надзорной деятельности и профилактической работы городского округа Тейково, Тейковского и Ильинского районов провели экскурсию с воспитанниками муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя школа №2 города Тейково.

Целями экскурсии стало проведение специальных занятий по комплексной безопасности, в том числе по защите жизни и здоровья учащихся при возникновении чрезвычайной ситуации и пожаров.

Сотрудник государственного пожарного надзора подробно рассказал ребятам о том, что делать, если начался пожар, по какому номеру телефона звонить в случае его возникновения, как самому предотвратить бедствие и избежать опасных ситуаций. Детям также напомнили о правилах пожарной безопасности в быту и недопустимости шалости с огнем. Сотрудник чрезвычайного ведомства отметил высокий уровень знаний пожарной безопасности у юных гостей.

После профилактической беседы гостям наглядно продемонстрировали пожарно-спасательную технику и пожарно-техническое вооружение, а также ответили на интересующие вопросы учеников.

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:05 09:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости