Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

05 июля 2022 года Оформить подписку на ведомственные издания МЧС России, чтобы всегда быть в курсе событий

В ведомственных изданиях читатель может всегда найти интересующую его информацию о пожарах, катастрофах, ураганах, наводнениях, о том, как защитить себя и своих близких в случае возникновения чрезвычайной ситуации. Читая эти журналы и газеты, он в полном объеме узнает все о трудовых буднях пожарных и спасателей, о фактах проявления героизма, познакомится с новыми достижениями в сфере безопасности жизнедеятельности и инновационными технологиями. Со страниц изданий специалисты дают уроки выживания в критических ситуациях, советуют, как сделать безопасной нашу жизнь на работе и в быту.

Ежемесячный журнал «Гражданская защита» - центральное издание МЧС России по вопросам ГО, защиты населения и территорий от опасностей природного и техногенного характера, спасения пострадавших при авариях, катастрофах, стихийных бедствиях, военных конфликтах и терактах.

Ежемесячный журнал «Пожарное дело» - тематическое издание по пожарной безопасности, издаётся с 1894 года. Журнал раскрывает вопросы пожарной и комплексной безопасности, профилактики и добровольчества.

Ежемесячный журнал «Основы безопасности жизнедеятельности» - информационно-методическое издание, адресованное педагогам средних и высших учебных заведений. Среди материалов журнала: методические разработки уроков, сценарии проведения внеклассных мероприятий, актуальные вопросы повышения квалификации педагогов «ОБЖ». Все публикации готовятся в полном соответствии с Федеральными государственными образовательными стандартами.

Еженедельная газета «Спасатель МЧС России» - рассказывает о ежедневной работе и жизни пожарно-спасательных служб.

Оформить подписку на печатные издания можно в любом почтовом отделении.

Новость на сайте МЧС Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:05 01:54 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости