Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

04 июля 2022 года Команда Главного управления МЧС России по Тверской области завоевала 2 серебряные медали в Межрегиональных соревнованиях по пожарно-спасательному спорту в городе Подольске

В период с 27 июня по 1 июля 2022 года в городе Подольске прошли Межрегиональные соревнования Главных управлений МЧС России по субъектам РФ (ЦФО) по пожарно-спасательному спорту.

В личных видах представители Главного управления МЧС России по Тверской области участвовали в 5 финалах, в которых завоевали 2 серебряные медали.

Успехов добились Иван Луканов в дисциплине «Штурмовая лестница 2 этаж учебная башня» среди юношей 13-14 лет и Анастасия Гульпа в дисциплине «Штурмовая лестница 2 этаж учебная башня» среди юниорок 17-18 лет.

В командных видах были обновлены 9 рекордов области, это в дисциплинах:

– «Штурмовая лестница –2 этаж-учебная башня» женщины

– «Полоса препятствий» женщины

– «Двоеборье» женщины

– «Полоса препятствий» юноши 15-16 лет

– «Штурмовая лестница –2 этаж - учебная башня» юниорки 17-18 лет

– «Пожарная эстафета» юноши,

–«Боевое развертывание» (мужчины), -

– «Боевое развертывание» (юноши),

–«Боевое развертывание» (девушки).

В дисциплине «Боевое развертывание» команда девушек Главного управления МЧС России по Тверской области продемонстрировала отличный результат 25,86 секунд и стала чемпионам соревнований в данной дисциплине.

Сотрудники Главного управления МЧС России по Тверской области ведут здоровый образ жизни, занимаясь различными видами спорта. Все спортивные достижения наших сотрудников пригодятся им в профессиональной жизни.

В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните в ЕДИНУЮ СЛУЖБУ СПАСЕНИЯ по телефону «01» (с сотовых телефонов – 101, 112). Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Тверской области – 8 (4822) 39-99-99.

Новость на сайте МЧС Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:04 12:42 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости