Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

04 июля 2022 года Сотрудникам МЧС вручили очередные специальные звания

Одним из важнейших событий в жизни каждого сотрудника МЧС России является присвоение очередного специального звания, так сегодня, 04 июля 2022 года в селекторном зале ВрИО начальника Главного управления МЧС России по Сахалинской области Максим Моисеев на утреннем совещании вручил очередные специальные звания сотрудникам Главного управления МЧС России по Сахалинской области.

«Получение специальных званий – это важнейшее событие в жизни каждого офицера МЧС. С уверенностью хочу сказать, что вы достойно и дальше будете нести службу, поддерживать высокую репутацию сотрудника системы МЧС России по Сахалинской области и оправдаете доверие граждан, которое можно заслужить только своим профессионализмом, порядочностью и добрыми делами. Надеюсь, это не последнее повышение в вашей жизни, желаем вам успехов!», - добавил ВрИО начальника Главного управления МЧС России по Сахалинской области Максим Моисеев.

Весь коллектив Главного управления МЧС России по Сахалинской области искренне желает своим коллегам удачи и успехов во всех начинаниях, крепкого здоровья, благополучия в жизни и службе, успехов в решении оперативно-служебных задач!

Новость на сайте МЧС Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:04 09:54 (МСК)

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости