Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

03 июля 2022 года Выразить благодарность спасателям поможет сайт «Спасибо, МЧС»

Спасти и помочь, такая цель стоит перед сотрудниками МЧС России каждый день. Круглосуточно они несут свою службу и с достоинством выполняют служебный долг. Многие награждены государственными и ведомственными знаками отличия. Но главным достижением всегда будет спасенная жизнь и благодарность людей.

Для тех, кто хочет сказать «спасибо» спасателям, МЧС России разработан специальный сервис. На сайте «Спасибо, МЧС» посетители могут поделиться своей историей спасения и оставить отзыв о работе сотрудников ведомства.За все время на портале «Спасибо, МЧС» появилось уже 7483 публикации с теплыми словами благодарности. Некоторые из них приходят из самых отдаленных уголков нашей планеты – ведь российские спасатели международного класса не раз принимали участие в ликвидации крупных ЧС зарубежом. Авторы посланий говорят большое спасибо тем, кто помог при тушении пожара, спас с ледяной глыбы, нашел в чаще леса, помог выбраться из автомобиля после ДТП.

Теперь на сайте появилось больше функций и возможностей. Пользователю доступна мобильная версия сервиса - теперь граждане могут направить сообщение с помощью своего мобильного телефона или планшетного компьютера. Посетители могут и ознакомиться с благодарностями других граждан: на страницах сайта – удивительные невыдуманные истории спасения из самых сложных и опасных ситуаций.

Чтобы оставить свой отзыв на портале «Спасибо, МЧС», необходимо зайти на сайт https://spasibo.mchs.gov.ru/, нажать кнопку «написать благодарность» и внести данные.

Новость на сайте МЧС Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:03 09:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости