Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

03 июля 2022 года Вперед за победой! Футболисты МЧС показывают свои умения.

В течение первого летнего месяца Нягань была насыщена спортивными и культурно-массовыми мероприятиями приуроченными празднованию 95-летия со дня образования государственного пожарного надзора.

Одним из таких мероприятий стал турнир по мини-футболу.

Мини-футбол является одним из самых зрелищных видов спорта и занимает по популярности, пожалуй, лидирующее место среди сотрудников МЧС. Сразиться в своем мастерстве изъявили желание 4 команды: «72 ПСЧ», «130 ПСЧ», «Отдел надзорной деятельности», «Аппарат 4 ПСО».

Соревнования проводились по круговой системе. Все команды смогли провести матчи друг с другом, показать свои навыки и посоперничать с коллегами за первое место.

Настоящее рвение и волю к победе проявили спортсмены команды «Аппарата 4 ПСО». Костяк, которой в основном составляют, футболисты с опытом – пожарные-спасатели, представители Няганского отделения Совета Региональной общественной организации «Ветераны пожарной охраны и спасателей Югры».

С самого начала турнира они вырвались вперёд и до финального свистка не отдавали пальму первенства соперникам. По итогам упорной борьбы 3-е почетное место заняла команда «130 пожарно-спасательной части», спортсмены «Отдела надзорной деятельности по г.Нягани и Октябрьскому району» завоевали 2 место, и бесспорным победителем соревнований стала команда по мини-футболу «Аппарата 4 пожарно-спасательного отряда».

Новость на сайте МЧС Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:03 08:55 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО