Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

02 июля 2022 года Пожар легче пpeдупpeдить или о людях, которые предупреждают пожары

В преддверии 95-летия со дня образования органов государственного пожарного надзора мы запустили новый проект «Пожар легче предупредить или о людях, которые предупреждают пожары». В нём мы рассказываем о сотрудниках управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Смоленской области.

Кто же такие сотрудники госпожнадзора? Ежедневно встречая их на улице, мы даже не подозреваем какой огромный груз ответственности лежит на плечах этих мужчин и женщин. Именно они проводят профилактическую работу с населением, чтобы научить граждан мерам пожарной безопасности и предотвратить беду.

Сегодня расскажем о ведущем специалисте-эксперте отдела надзорных мероприятий в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуации управления надзорной деятельности и профилактической работы Илье Данилине.

Илья Алексеевич:

«Это моя первая работа, я устроился сразу после ВУЗа, поэтому работа здесь скорее знакомит меня со взрослой жизнью, её плюсами и минусами. Я всегда хотел пойти в силовые структуры, поэтому выбор пал на МЧС России. Я очень хочу аттестоваться, продолжить службу и гордо нести звание офицера МЧС России.

В свободное время люблю читать и обожаю долгие пешие прогулки, они помогают отвлечься, расслабиться и привести мысли в порядок».

Новость на сайте МЧС Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:02 14:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости