Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

02 июля 2022 года Хобби МЧС: Александр Камальдинов

Кто сказал, что рыбалка это не спорт или увлекательное хобби? Помощник начальника караула 81-й ПСЧ Главного управления МЧС России по Тюменской области Александр Камальдинов доказал обратное, совмещая огненную трудовую деятельность с водным миром и его обитателями.«Рыбалка стала практически одной из важнейших частей в моей жизни. С появлением социальных сетей я начал делиться своими рыбацкими успехами новичка в Интернете. В конечном итоге получился хороший контент, который помог найти единомышленников.

Со временем набравшись опыта, я начал понимать повадки рыбы и решил проверить свои силы на соревнованиях. Этот шаг и стал решающим в выборе моего любимого внеурочного занятия.

У меня появилось много друзей, разделяющих мое увлечение. Раньше я и представить не мог масштабы рыболовного мира. Здесь свои интриги, соперничества, новости, гонки вооружений в плане снастей и приманок», - поделился впечатлениями прапорщик внутренней службы Камальдинов.

Не так давно, в гости к герою нашего материала приезжал известный в России и СНГ телепроект "Снасти здрасьте", где Александр выступил экспертом в зимней ловле карася на жерлицы. Выпуск программы вышел на телеканале "Диалоги о рыбалке".

Новость на сайте МЧС Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:02 09:02 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости