Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

30 июня 2022 года Бронза у нижегородцев: команда по пожарно-спасательному спорту отличилась на межрегиональных соревнованиях

Нижегородская команда по пожарно-спасательному спорту принимает участие в межрегиональных соревнованиях среди Главных управлений МЧС России Приволжского федерального округа. Состязания проходят в г. Йошкар-Ола Республики Марий Эл.

Во второй соревновательный день участники боролись за победу в одном из самых зрелищных этапов мероприятия – подъёме по штурмовой лестнице на 4-й этаж учебной башни.

Победители и призеры определялись среди мужчин и женщин в разных возрастных группах. Кроме того, состоялся командный зачет.

Для нижегородцев этот день соревнований стал весьма успешным. Так, среди женщин второе место заняла Ценова Олеся; среди юниорок (17-18 лет) третье место у Рыжаковой Кристины; среди девушек (15-16 лет) почетное первое место заняла Шалагинова Екатерина.

По итогам второго дня соревнований в общекомандном зачёте Нижегородская команда по пожарно-спасательному спорту заняла третье место.

Поздравляем нижегородцев с успешным выступлением и желаем дальнейших успехов!

Фотографии предоставлены пресс-службой ГУ МЧС России по Республике Марий Эл.

Новость на сайте МЧС Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:30 17:05 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область