Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

30 июня 2022 года Александр Голоколенко принял участие в торжественной церемонии вручения дипломов выпускникам

В поселке Эркен-Шахар прошла торжественная церемония вручения дипломов об окончании Карачаево-Черкесского аграрно-технологического колледжа студентам, в том числе студентам, обучающимся на факультете "Защита в чрезвычайных ситуациях".

В торжественном мероприятии приняли участие начальник Главного управления МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике Александр Голоколенко, начальник Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике Абубекир Докумов, отдела организации пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ ведомства Василий Дергоусов, представители министерств и ведомств.

Со словами поздравления и напутствия перед выпускниками выступил начальник Главного управления МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике Александр Голоколенко, после чего вручил долгожданные дипломы.

«Уважаемые выпускники! Поздравляю вас с большим и важным событием в жизни – окончанием колледжа! Вы встали на путь, связанный с благородным делом по защите жизни и здоровья граждан, обеспечению безопасности населения и территорий нашей республики. Годы обучения стали основой вашей будущей профессиональной деятельности, воспитали в вас стремление быть первыми во всем. Уверен, что вы, получив хорошую теоретическую и практическую подготовку, будете решать самые ответственные и важные задачи на качественном уровне, защищать интересы граждан, общества и государства в области безопасности»,- отметил Александр Федорович.

Сотрудники МЧС также поблагодарили преподавательский состав колледжа за подготовку специалистов, за их ежедневный труд, за то, что не жалея времени и сил, передавали выпускникам не только профессиональные знания, но и свой жизненный опыт. Преподавательский состав был отмечен благодарственными письмами начальника Главного управления за высокий профессионализм и компетентность.

Выпускники, конечно же, радовались тому, что завершился один из важнейших этапов в их жизни. Но вместе с радостью присутствовала и нотка грусти – придется расставаться с одногруппниками и преподавателями, ставшими действительно родными за время, проведенное в колледже. С ответным словом признательности в адрес педагогического состава и кураторов выступили выпускники колледжа, поблагодарив за помощь и за полученные знания.

Новость на сайте МЧС Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:30 14:38 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости