Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

30 июня 2022 года За сутки в Чувашии зарегистрировано пять пожаров

За дежурные сутки произошло пять пожаров.

29 июня, около 16.00 час., огонь уничтожил жилой дом в личном хозяйстве 37-летней жительницы села Ишлеи Чебоксарского района. Пострадавших в результате ЧП нет. Причина пожара устанавливается.

Вчера вечером, около 20.30 час., в Чебоксарах произошло возгорание на балконе двухкомнатной квартиры в доме № 13 на улице Энтузиастов. Пламя повредило подоконник на площади 2 кв.м. Причиной пожара стала неосторожность при курении. Предположительно, в окно залетел окурок с верхних этажей.

Вчера спасатели ликвидировали возгорания мусора на окраине деревни Тябердино-Эткерово Комсомольского района. В Чебоксарах горел пластиковый мусорный контейнер рядом с домом № 7 по ул. Водопроводная.

Сегодня, в 01.31 час., в Цивильске загорелся автомобиль манипулятор ГАЗ "Валдай" 2009 года выпуска. ЧП случилось на парковке рядом с домом №1 «б» на ул. Куйбышева. Огнем повреждено правое колесо и крыло транспортного средства. Обстоятельства случившегося выясняются.

С начала года в Чувашии зарегистрированы 737 пожаров. Общий материальный ущерб от них составил почти 3 миллиона рублей. Огонь унес жизни 36 человек, еще 44 – травмированы. Спасены 96 человек. Телефон службы спасения – «01» («101», «112» – с мобильного).

Новость на сайте МЧС Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:30 09:14 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости