Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

29 июня 2022 года Состоялось заседание коллегии ГУ МЧС России по Нижегородской области

На базе Главного управления МЧС России по Нижегородской области состоялось заседание коллегии под руководством и.о. начальника ГУ МЧС России по Нижегородской области Дмитрия Саенко.

К обсуждению были предложены две основные темы: «О подведении итогов по развитию добровольной пожарной охраны за I полугодие 2022 года» и «О состоянии травматизма и гибели личного состава ГУ МЧС России по Нижегородской области за 5 месяцев 2022 года и мерах по профилактике несчастных случаев».

Открывая заседание коллегии, исполняющий обязанности главы регионального МЧС Дмитрий Саенко отметил значимость данных направлений деятельности.

Работа, направленная на предотвращение несчастных случаев с личным составом и недопущение нарушений требований действующего трудового законодательства РФ, по-прежнему считается приоритетным направлением Главного управления МЧС России по Нижегородской области. За отчётный период в подразделениях Главного управления МЧС России по Нижегородской области несчастных случаев на службе среди личного состава не допущено.

Успешно развивается добровольная пожарная охрана. Около 4 тыс. добровольцев осуществляют деятельность по профилактике и тушению пожаров, а также по проведению аварийно-спасательных работ на территории Нижегородской области.

Новость на сайте МЧС Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:29 16:41 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости