Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

28 июня 2022 года Свердловские спортсмены- призеры и победители первого дня Межрегиональных соревнований Урала по пожарно-спасательному спорту

В г. Челябинске проходят Межрегиональные соревнований среди Главных управлений МЧС России по субъектам РФ Уральского федерального округа по пожарно-спасательному спорту. По итогам первого дня член спортивной сборной команды Главного управления МЧС России по Свердловской области Карина Бочкарёва стала победителем спортивной дисциплины «двоеборье».

В спортивной дисциплине «Пожарная эстафета» среди девушек в упорной борьбе команда Свердловской области в составе Ярославцевой Дарьи, Александровой Виктории, Эккерт Алины и Благовой Татьяны стала серебряным призёром соревнований. Среди команд юношей - победители соревнований в данном виде программы, в составе Воробьева Никиты, Маркина Владимира, Могилёвской Михаила и Сушкова Михаила. В этой же спортивной дисциплине уверенную победу одержали представители Главного управления в составе Фокина Александра, Савченко Александра, Бойцова Михаила и Зенченко Павла.

Поздравляем наших спортсменов с победой и желаем дальнейших спортивных успехов!

Новость на сайте МЧС Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:28 16:41 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости