Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

28 июня 2022 года Личный состав Главного управления МЧС России по Пермскому краю принял участие в легкоатлетическом кроссе

В рамках Спартакиады среди подразделений Главного управления МЧС России по Пермскому краю на лыжной базе «Динамо» в городе Перми завершились соревнования по легкоатлетическому кроссу. В турнире, в 12 командах приняли участие сильнейшие легкоатлеты проходящие службу в восьми пожарно-спасательных отрядах и четырех отрядах федеральной противопожарной службы (договорные) Пермского края. Согласно регламенту соревнований мужчины стартовали на дистанциях 3 км и 5 км, женщины — 1 км.Результаты личного зачёта:Женщины - дистанция 1 км:1 место с результатом 03:41,0 заняла Анастасия Кочубей, представительница 10 пожарно-спасательного отряда (город Пермь);2 место с результатом 03:53,0 заняла Юлия Панкова, представительница 1 пожарно-спасательного отряда (город Березники);3 место с результатом 03:58,0 заняла Раиса Михайлова, представительница 11 пожарно-спасательного отряда (город Чайковский). Мужчины - дистанция 3 км:1 место занял Лев Осокин, представитель 1 пожарно-спасательного отряда (город Березники), пробежав дистанцию за 09:43,0;2 место занял Михаил Антипин, представитель 1 пожарно-спасательного отряда (город Березники), пробежав дистанцию за 09:47,0;3 место занял Андрей Кокшаров, представитель 1 пожарно-спасательного отряда (город Березники), пробежав дистанцию за 10:16,0.Мужчины - дистанция 5 км:1 место занял Николай Лягаев, представитель 1 пожарно-спасательного отряда (город Березники), который преодолел дистанцию за 17:02,0;2 место занял Андрей Пономарев, представитель 27 пожарно-спасательного отряда (город Чусовой), который пробежал дистанцию за 17:37,0;3 место занял Артём Зарубин, представитель 21 пожарно-спасательного отряда (город Нытва), который преодолел дистанцию за 17:59,0.По итогам соревнований сборная команда 1 пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Пермскому краю одержала победу в общекомандном зачёте;Второе место заняла команда 10 пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Пермскому;Третье место заняла команда 11 пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Пермскому.Поздравляем участников и победителей соревнований, желаем дальнейших побед и не останавливаться на достигнутых результатах!

Новость на сайте МЧС Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:28 15:21 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край