Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

28 июня 2022 года Сотрудник Главного управления стал одним из лучших борцов по рукопашному бою в России среди сотрудников чрезвычайного ведомства

В городе Грозный с 20 по 23 июня прошли соревнования второго этапа Спартакиады МЧС России среди территориальных органов МЧС России федеральных округов РФ по рукопашному бою.

Мероприятие проводилось с целью повышения уровня физической подготовленности личного состава территориальных органов МЧС России, а также популяризации здорового образа жизни среди населения.

В спортивных соревнованиях приняли участие более 100 сотрудников из 8 федеральных округов РФ, среди которых как опытные спортсмены, так и впервые участвующие во всероссийских состязаниях.

В составе команды Центрального федерального округа, честь Главного управления МЧС России по Ивановской области представлял начальник группы ФПС ГПС по организации и контролю применения беспилотных авиационных систем Александр Аркадьев.

Сотрудники МЧС России состязались за призовые места в 6 весовых категориях. Сотрудник Главного управления МЧС России по Ивановской области состязался с соперниками в весовой категории до 70 кг.

Всего Александр провел 4 боя, 3 из которых стали победными. Успешное выступление позволило спортсмену подняться на 2 место пьедестала почета и стать одним из лучших борцов в России.

«Подготовка к соревнованиям была достаточно тяжелой. Всегда хочется показывать высокие результаты, для чего приходится тренироваться по несколько часов каждый день. Для меня честь представлять Главное управление МЧС России по Ивановской области на соревнованиях такого уровня. Старался показать максимум своих сил и возможностей. Получилось не все, но это только закаляет спортивный дух. В следующем году вернусь за победой», - поделился с нами Александр Аркадьев.

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:28 09:38 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости