Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

25 июня 2022 года Тюменская область пополнится молодыми сотрудниками МЧС России

25 июня на площади Советской Армии Екатеринбурга состоялся выпуск молодых специалистов МЧС России Уральского института ГПС МЧС России.В торжественной церемонии участие принял и начальник Главного управления МЧС России по Тюменской области генерал-майор внутренней службы Артур Хачатрян.

Артур Аршалуйсович пообщался с выпускниками, которые совсем скоро прибудут на службу в пожарно-спасательные подразделения регионального Главка, ответил на интересующие вопросы новоиспеченных сотрудников чрезвычайного ведомства, пожелал успехов в службе на благо жителей Тюменской области.

Дипломы специалистов молодые сотрудники получили из рук заместителя Министра МЧС России генерал-полковника внутренней службы Анатолия Супруновского.

Всего в 2022 году из стен Уральского института ГПС МЧС России выпускается 279 специалистов и бакалавров, из них, 157 курсантов и 122 студента. Лучшим выпускникам, 25 лейтенантам и 13 студентам, были вручены красные дипломы. Трем выпускникам вручены медали «За особые успехи в учении».

Новость на сайте МЧС Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:25 16:21 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости