Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

24 июня 2022 года Тепло утром, жарко днем

Завтра на территории Смоленской области ожидается небольшая облачность. Без осадков. Ветер подует северо-восточный, восточный, ночью 2-7 м/с, днем 4-9 м/с.

Днем столбики термометров поднимутся по области до +25°C…+30°C, в Смоленске до +27°C…+29°C. Ночью же температура воздуха по области достигнет отметок +9°C…+14°C, в Смоленске ˗ +12°C…+14°C.

Атмосферное давление 742 мм рт. столба, ночью будет расти, днем существенно меняться не будет.

В жаркую и душную погоду важно принимать профилактические меры против солнечного и теплового удара. На солнце нужно всегда ходить в головном уборе - будь то шляпа, косынка, бейсболка или панамка – не важно, главное, чтобы голова была защищена от солнечных лучей. Обязательно берите с собой бутылочку воды.

Не стоит пренебрегать и правилами безопасности у воды. Помните, что вода не прощает ошибок!

Уважаемые смоляне! Будьте внимательны и осторожны. Главное управление МЧС России по Смоленской области напоминает: если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, звоните на номер «101» (звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных). Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Смоленской области – 8(4812) 34-99-99.

Новость на сайте МЧС Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:24 15:05 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости