Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

24 июня 2022 года В Тюменской области ищут двух грибников

В Исетском и Ярковском муниципальных районах продолжаются работы по поиску потерявшихся грибников.Напомним, 19 июня пожилые супруги на личном автотранспортном средстве отправились в лес за грибами. По словам женщины, некоторое время спустя, она вышла из леса к месту, где находился их автомобиль, 78 - летний мужчина так и не появился.

В настоящее время в поисках мужчины участвуют спасатели Тюменской областной службы экстренного реагирования, полиция, добровольцы и сотрудники Главного управления МЧС России по Тюменской области. Всего задействованы 4 единицы техники и 20 человек, из них 5 человек и 1 единица техники 145-й пожарно - спасательной части.

Днем позже, 20 –го июня ушел в лес за грибами и не вернулся мужчина 1970 года рождения проживающий в с. Новокаишкуль Ярковского района.

В поисках мужчины участвует поисково-спасательный отряд "Лиза Алерт", полиция, Администрация Ярковского района, добровольцы и сотрудники Главного управления МЧС России по Тюменской области. Всего в поисках задействовано 9 единиц техники и 49 человек, один квадрокоптер.

Новость на сайте МЧС Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:24 13:19 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости