Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

24 июня 2022 года Психолог МЧС Людмила Рыженкова отмечена благодарностью за добросовестный и безупречный труд

В связи с празднованием в 2022 году Дня медицинского работника в Следственном комитете РФ по Карачаево-Черкесской Республике прошло торжественное мероприятие, в рамках которого руководитель следственного управления генерал-майор юстиции Николай Вячеславович Щепкин вручил врачам ведомственные поощрения.

В своем вступительном слове Николай Вячеславович отметил: «Я сердечно поздравляю всех, кто по зову сердца связал свою судьбу с благороднейшей профессией медика. Данная профессия, на мой взгляд, является одной из сложнейших в мире. Учиться ей долго и нелегко, но результаты этой работы превосходят все ожидания — это улыбки и благодарность спасенных вами людей и их близких. Своим ежедневным трудом, высоким чувством ответственности и долга, добротой и милосердием Вы поддерживаете высокое звание медицинского работника. Несмотря на то, что в практику работы врача внедрена современная техника, ни один, даже самый гениальный прибор, не может заменить профессионализма и мастерства врача, чуткого и внимательного отношения к пациенту, заложенного в традициях отечественной медицины».

За добросовестный и безупречный труд в системе здравоохранения, преданность своему делу и профессиональное мастерство, проявленные при исполнении служебного долга, медицинским работникам республики были вручены благодарности. В числе награжденных психолог медико-психологического отделения ГУ МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике Людмила Рыженкова.

Руководитель следственного управления пожелал всем работникам системы здравоохранения сохранить вдохновение и творческий подъем, удачи, успеха в достижении высоких и гуманных целей, счастливой жизни и благополучия!

Новость на сайте МЧС Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:24 10:39 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости