Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

03 июня 2022 года Саратовчанка Анастасия Мешавкина в числе призеров спартакиады МЧС России по легкой атлетике

2 июня в городе Иваново состоялась спартакиада МЧС России среди команд федеральных округов РФ по легкой атлетике в 2022 году. В соревнованиях принял участие 51 спортсмен - лучшие представители из числа сотрудников и работников МЧС России из 8 федеральных округов РФ.Участники состязались в двух видах беговой программы: женщины преодолевали дистанцию в один километр (в двух возрастных категориях), мужчины (в трех возрастных группах) бежали три километра.

Соревнования прошли в товарищеской атмосфере. Коллеги из разных федеральных округов получили возможность посоперничать друг с другом и выявить лучших из лучших. Спортсмены из «чрезвычайного» ведомства показали высокий уровень физической подготовки и упорную борьбу за победу. По результатам забегов всех групп команда Уральского федерального округа заняла первое место в общем зачете. Второе место заняла команда из Приволжского федерального округа. Тройку лидеров замкнула команда Сибирского федерального округа.В составе сборной команды Приволжского федерального округа принимала участие диспетчер пожарной связи Саратовской 5-й пожарно-спасательной части Главного управления МЧС России по Саратовской области Мешавкина Анастасия. В личном первенстве она заняла 2 место на дистанции 1000 м в категории 36+ лет.Поздравляем Анастасию и желаем дальнейших успехов в спорте!

Новость на сайте МЧС Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:03 14:33 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область