Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

29 мая 2022 года В Озерске прошел творческий конкурс среди сотрудников МЧС России

На Южном Урале продолжаются мероприятия, посвященные празднованию 75-й годовщины со дня образования специальной пожарной охраны России. Так Специальном управлении ФПС №1 провели конкурс художественной самодеятельности среди личного состава. Площадку любезно предоставил озерский Дворец творчества детей и молодежи.

Участники исполняли музыкальные произведения известных авторов, а также композиции собственного сочинения на профессиональную тематику. Порадовало творческое разнообразие. На сцену поднимались: чтецы, гитаристы и баянисты, эстрадные и рэп-исполнители. Украшением мероприятия стали выступления детей сотрудников МЧС.

Как отметил председатель жюри, заместитель начальника Управления Денис Вахрушев, воспитание личного состава в духе патриотизма и любви к выбранной профессии – одно из приоритетных направлений специальной пожарной охраны.

Кто же стал победителем? Рассказываем!

В номинации «Россия – Родина моя» первое место занял Евгений Мурашкинцев (Специальная пожарно-спасательная часть №5). В номинации «Авторская песня о профессиональной деятельности» не было равных Дмитрию Тихонову (Специальная пожарно-спасательная часть №1). Номера-победители будут направлены в Москву для участия во Всероссийском конкурсе музыкального творчества пожарных и спасателей.

Новость на сайте МЧС Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:29 09:17 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости