Главная Центральный федеральный округ Тверская область

28 мая 2022 года В спортивном комплексе «Орбита» в городе Ржеве прошел товарищеский матч по хоккею

Сотрудники МЧС России ведут активный образ жизни и регулярно участвуют в спортивно-массовых мероприятиях. Турниры, состязания и товарищеские матчи проводятся в целях пропаганды здорового образа жизни, укрепления здоровья, выработки необходимых морально-волевых качеств, закаливания организма, повышения интереса личного состава к развитию массового спорта.

28 мая 2022 года в физкультурно-оздоровительном комплексе «Орбита» города Ржев прошел товарищеский матч по хоккею между командами Тверского и Ржевского пожарно-спасательных гарнизонов. Каждая команда стоя плечом к плечу, показала истинный дух спортивного азарта, высокий уровень мастерства, волю к победе и слаженность действий всех игроков. Игра была насыщенной на моменты, а борьба – честной. Болельщики искренне переживали за команды на протяжении всего мероприятия. Проведено было две игры. Каждая длилась 3 периода по 20 минут. В сложном и напряженном матче победила дружба. Главной наградой для спортсменов стали громкие аплодисменты, а у каждого посетившего матч остались приятные воспоминания.

Спортивные мероприятия организуются с целью формирование высоких патриотических качеств у сотрудников, развития массового любительского хоккея и его дальнейшей популяризации в структуре МЧС России, повышение спортивного мастерства хоккейных команд пожарно-спасательных гарнизонов.

В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните в ЕДИНУЮ СЛУЖБУ СПАСЕНИЯ по телефону «01» (с сотовых телефонов – 101, 112). Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Тверской области – (4822) 39-99-99.

Новость на сайте МЧС Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:28 18:38 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область