Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

27 мая 2022 года Начальник Главного управления МЧС России Алексей Купин наградил победителей и призёров чемпионата по пожарно-спасательному спорту

С 25 по 27 мая во Владимире проходил VII Открытый чемпионат Главного управления МЧС России по Владимирской области по пожарно-спасательному спорту. В этом году соревнования посвящены 85-й годовщине этой спортивной дисциплины. Участие в чемпионате приняли команды из Центрального федерального округа.

Первый этап состоялся на стадионе «Торпедо» - команды преодолели полосу препятствий и прошли пожарную эстафету. Второй соревновательный день прошёл на стадионе «Прометей» в Загородном парке. Участники команд соревновались в подъёме по штурмовой лестнице в окно учебной башни и боевом развёртывании. И там же состоялась торжественная церемония награждения.

Для поздравления победителей и призёров на стадион прибыл начальник Главного управления МЧС России по Владимирской области генерал-майор внутренней службы Алексей Владимирович Купин. Алексей Владимирович поздравил всех участников и гостей, отметил высокий уровень соревнований и отличную подготовку спортсменов.

По итогам четырёх этапов первое место завоевала команда Нижегородской области. Серебро – у команды Курской области. А победителями VII Открытого чемпионата по пожарно-спасательному спорту стала команда Ивановской пожарно-спасательной академии.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:27 17:02 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости